сайт Мир Серпухова

 

Организация Серпуховские Ночные Волки планирует в июне рок-концерт. Колонна стартует из города и переместится в сторону проведения мероприятия.

Усадьба "Отрада", село Волковское, Тарусский район, Калужская область

Там и пройдут выступления известных и набирающих популярность музыкальных групп.

 

Это не коммерческий проект. Поэтому вход бесплатный, но есть экологический сбор 100 р с человека. (затраты на уборку территории)
Будет организована стоянка.
Рок-концерт будет идти два дня.

Подробная информация представлена 8.06.2012 на конференции в Усадьбе Отрада

31.05.2012 Обновился вариант афиши.
04.06.2012 Изменилось место проведения рок-концерта: 

Начало рок-концерта в 13:00, но несмотря на это, основная организованная колонна мотоциклов стартует с площади Ленина в 14:23

Что касается программы выступления – список рок-групп, указанных на афише, может незначительно измениться. В районе 22:00 - 23:00 начнётся выступление театра огня и света. В остальное время будет играть музыка. В концерте также примут участие представители разных (но только положительных) направлений музыки.

Есть приятная новость для обладателей мотоциклов. При наличии мотоцикла вход бесплатный.
1 мотоцикл – 1 человек. Скутер, мотороллер, мопед, велосипед и самокат мотоциклом считаться не будут. А для тех, кто приедет на эксклюзивных моделях мотоциклов, будет проведён конкурс с таинственным призом. И ещё есть время подготовить свою боевую машину.
Для простых автовладельцев будет организована большая стоянка. Но билет платный.

По организации.

Рок-концерт будет проходить на закрытой территории Усадьба Отрада. Администрация усадьбы берёт на себя решение вопросов, связанных с туалетом, с питанием и при необходимости с проживанием. Никто не запрещает брать с собой провизию, но запрещена стеклянная посуда.

На широком поле, отведённом под мероприятие, планируется разбить палаточный лагерь, организовать полёты на воздушном шаре, планере.

Для маленьких гостей концерта (до 18 лет вход только с родителями) будет организована детская игровая площадка. Также при желании, можно будет прокатиться на мотоцикле с представителями организаций байкеров.

Рок-концерт призван сплотить людей. Мероприятие рассчитано на семейный отдых. Поэтому для укрепления радостных моментов поле будут патрулировать наряды полиции. Помощь в соблюдении порядка будет оказывать организация "Ночные Волки Серпухов". К ним присоединятся и другие байкерские организации Серпуховского района, которые будут также присутствовать на мероприятии и контролировать пристойность поведения всех участников.

Выезд с территории будет контролироваться службами ДПС. И, конечно, будут присутствовать службы скорой медицинской помощи.

Как видите, организация на высоком уровне. А это значит, что рок-концерт 16-го июня в Серпуховском регионе будет не только интересным, но и приятным.

Рок-фестиваль, прошедший в 2010 году 

Добавить комментарий
Все комментарии проходят проверку. Неуместная информация публиковаться не будет.