сайт Мир Серпухова

 

В 2012 году в Серпухове планируется праздничное мероприятие в честь великой победы. С 12:00 и до вечера в общественном парке имени Олега Степанова будет проведён городской праздник. Выступят местные танцевальные коллективы и певцы.

По предварительным данным ожидается большой приток молодёжи. И это хорошо. Ведь память о великом событии, подкреплённая традиционным празднованием укрепляется в сознании людей более отчётливо.
Большая просьба ко всем приезжающим автовладельцам: "не загораживать центральный вход"

Тем временем в парке Дракино (на чистом свежем воздухе) также планируется целый комплекс развлекательных программ. На этот раз будет не как всегда конный спорт и вело/мото заезды, но и ещё ряд сюрпризов. Администрация обещает заинтересовать все семейные пары, которые приедут 9-го мая провести время со своими детьми в этот сказочный Серпуховский парк Дракино.

9-го мая планируется мной солнечная погода, но даже если и будет небольшой дождик - это не должно нарушить атмосферу радости от свободного неба над головой, доставшегося нам от наших предков дорогой ценой.

Опрос, проводимый коллегами Серпуховского радио и телевидения, свидетельствует о желании большой части населения нашего города провести праздничные выходные на природе. Май только начинается, но уже есть желающие отправиться с ночёвкой в палатках к глухим берегам Оки в Тарусе. Общественные движения Серпухова настойчиво просят всех выезжающих соблюдать правила поведения в лесу и на берегах, а также помнить технику безопасности при обращении с костром и с газовыми баллонами.

Не забывайте выкладывать фотографии Серпухова с праздников в социальных сетях и в личных дневниках. Этим Вы поможете быть вкурсе тем, кто по тем или иным причинам не сможет или не захочет посетить праздник лично.

Поздравляю всех с наступающим праздником победы! 

Комментарии   
Мир Серпухова
0 #5 Мир Серпухова 10.05.2012 21:59
1) Возможно надо было самим организовать празднование, а не ждать пока это сделают за нас.
2) Ночные "гуляния" не устроены возможно из-за того, что 10-е число был рабочим. Людям нужно было выспаться.
3) Средства сэкономленные на "салютах и других красочных тратах" наверняка будут использованы в более важных вопросах нашего города. Например, на ремонт дорог.
Цитировать
Дмитрий
+1 #4 Дмитрий 10.05.2012 17:33
Праздника не дали! Как Ду*аки ездили по городу с другом и с флагом в городе тишина народа нет концертов нет...тусы нет! А главное салюта нет! очень огорчился... и ещё в миллионный раз разочаровался в нашем мэре... праздничную программу надо было составить нормально! Верните Жданова!....... ..... Стыд и позор!
Цитировать
Лена
0 #3 Лена 09.05.2012 21:45
а салют?????????? ??
Цитировать
Ольга
+2 #2 Ольга 09.05.2012 08:27
Хотелолсь бы узнать всю программу празднования 9 мая во всех районах города!
Цитировать
Катя
+2 #1 Катя 08.05.2012 23:36
А что там с салютом? Будет или нет?
Цитировать
Добавить комментарий
Все комментарии проходят проверку. Неуместная информация публиковаться не будет.