сайт Мир Серпухова

 

29-го мая, отмечалось 50-ти летие дня города Протвино. В этот де жень отмечался и день города Пущино. На этот раз круг услуг и развлекательных увеселений для народных масс был увеличен и раскинулся на территории, превышающей минимум в два раза ту, которая была занята под это всё в прошлом году. Короче всё разрослось так, что просто обойти даже не было сил. Не знаю, было ли секретом, но основным и самым интересным подарком от админстрации города стал приезд группы "Винтаж".

день города Протвино 2010

Как только объявили название группы - люди заликовали, я сам каричал громче всех. (потомучто мне в этот момент маленькая девочка наступила на ногу). И уже через 15 минут все те, кто были в Пущино - покинули праздник и приехали в Протвино. (шутка) Живое выступление группы, которая написала пару (три) отличных и уже раскрученных песни, меня очень порадовало. Толпа заметно уплотнилась, и только поклонники без устали оставались стоять на своих местах.
Какой-то "умный" оформитель площадки натянул верёвочки с флажками перед сценой, поэтому с дальних рядов, сквозь гремящую мызку, слышалось матерное перешёптывание о том, как флажки влияют на обзор сцены. (флажки мешали)

Исполнительница порадовала мужскую треть населения своим нарядом. Да и подтанцовка в достаточно модных и открытых костюмах тоже смотрелаь очень красиво и ярко.

Солистка Винтаж на дне города Протвино Очаровательная солистка группы "Винтаж"

Разве не красавица?

Несмотря на то, что двое из каждых десяти опрошеных сказали, что наряд солистки был слишком откровенным, все без исключения смотрели на группу и наслаждались музыкой.

Солистка не только выступала, но и активно учавствовала в беседе с публикой и даже спрашивала маленьких девчёнок, не громкий ли шум от колонок. Звук был очень даже хорошим. Сразу видно, что ребята готовились. Это вам не кинотеатры Серпухова, в которых звук глушит и отпугивает даже глухих тараканов, живущих в радиусе 5 км...

Посмтрите небольшую запись, как Алексей Романов, стестняется )))) В этом видео записан разговор Солистки с Протвинцами и Серпуховичами:

Спели ещё и знаменитую всем девушкам песню "Ева", пришлось целиком записать красивую музыку. Конечно, картинка дрожит, но как иначе, когда постоянно в з**цу толкают (в спину). Дополнительно для создания помех всем зрителям, люди купили шары и поши в первые ряды. Молодцы!! Отдельнео спасибо обладателю шарика "губка боб"! )))  Поднимали руки вверх и те, кто записывали видео. (немного виноват и я) Некоторые поднимались сами, и загораживали обзор людям. Результат записи вы можете посмотреть ниже:

Было очень приятно оказаться на празднике грода в этот раз. Ближе к 22:00 часам фонтан засветился разными цветами, что сделало вечер ещё более красивым.

фонтаны Протвино

Но главное - это потрясающее впечатление от выступления группы "Винтаж", которое все получили. После завершения выступления, стало понятно, что это и есть то, ради чего стоило прийти на праздник. Когда ведущая сообщила о салюте, мало кого это уже интересовало.

день города Протвино 2010

Алексей из группы "Винтаж" Танцовщицы "Винтаж" на сцене Протвино

Истинные поклоники творчества и красоты группы "Винтаж" собрались с обратной стороны дома культуры в ожидании выхода известных исполнителей. Мне нравятся некоторые песни группы и солистка достаточно симпатичная, но я не особый фанат, поэтому подробностей выхода звёзд из здания не знаю :)

 

ну а для тех, кому интересно ещё посмотреть на выступление, вот ещё две записи:

И ещё одна видеозапись - "Плохая девочка"

Всем приятных выходных и удачи в будни!

Комментарии   
Денис
+1 #1 Денис 31.05.2010 17:04
Салют был красивым, поэтому надо было всем его смотреть 8)
Цитировать
Добавить комментарий
Все комментарии проходят проверку. Неуместная информация публиковаться не будет.